25000 рублей в сутки оказалось мало: Алёна Кравец не смогла жить с любовником-нищебродом

Кравец пришла на проект, чтобы избавиться от любовницы мужа.

Светская львица Алёна Кравец вызвала на детектор лжи нынешнюю возлюбленную своего мужа Анастасию Кауфман. Мимо передачи «На самом деле» такое громкое разбирательство не прошло, и зрители были удивлены происходящими событиями в жизни Кравец и её супруга, с которым она пока не развелась.

На шоу Алёна Кравец призналась в том, что не смогла жить с любовником-нищебродом за 25 тысяч рублей. Сейчас Алёна не живет с Русланом и пытается самостоятельно существовать без миллионов своего супруга. Как сказал ведущий шоу Дмитрий Шепелев, девушка сама ушла от мужа, сама подала на развод и теперь пытается самостоятельно существовать. «Пусть в однушке и с овощным салатиком, но гордая и самостоятельная жизнь», – так прокомментировал ситуацию Шепелев.

25000 рублей в сутки оказалось мало: Алёна Кравец не смогла жить с любовником-нищебродом

В предыдущей программе, на что Дмитрий обратил внимание, Алёна пыталась доказать каждой россиянке, что можно прожить на 25 000 рублей в сутки. Видимо, такого «размаха» финансов для светской львицы с высокими требованиями оказалось мало.

Как выяснилось на шоу, за две недели, которые прошли с момента съемок прошлой передачи, Алёна рассталась со своим любовником. «Он как взрослый ребенок, у меня нет ни сил, ни времени его перевоспитывать», – именно такими словами Алёна объяснила своё расставание с нищебродом в майке и трусах.

Очевидно, что, расставшись с любовником, который её не во всем устраивал, Кравец вспомнила о своём богатеньком муже с особняком и о дочери, которой, по мнению Алёны, непременно нужна материнская любовь и забота, которую она ей ещё не дала.


Оцените статью
for Best Lady
25000 рублей в сутки оказалось мало: Алёна Кравец не смогла жить с любовником-нищебродом
«Офигели оба»: В битве между Малаховым и Шепелевым за субботний прайм-тайм на ТВ победила Кудрявцева

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять